HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Авто | Хочу купить машину

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Хочу купить машину

Здравствуйте, в машинах особо не разбираюсь, но стал вопрос покупки автомобиля для работы. Сейчас ищу недорогие варианты поддержанных авто, подскажите на что обратить внимание при выборе, что бы не было в дальнейшем проблем.

Я когда покупал свой первый автомобиль, воспользовался услугами мастера, который помог мне с выбором. Конечно это не бесплатно, но вышло недорого, можно сказать что мастер вполне оправдал свой заработок, потому что нашел серьезную проблему. Так что если есть знакомые, смело обращайтесь, или же так поспрашивайте, многие соглашаются если время есть.

Конечно можно воспользоваться услугами мастера, но сами поймите что придется платить ему при каждом осмотре автомобиля, это лишние траты. Я бы посоветовал сперва узнать всю историю конкретного авто по VIN-коду, можно сделать это даже самостоятельно в интернете, к примеру вот здесь https://avtoraport.ru/ И, если ничего вас смущать не будет, тогда уже смело берите специалиста и можете ехать смотреть дальше.

Как хорошо, что у меня муж разбирается со всеми вопросами, он сам ездил выбирал мне автомобиль, правда много проблем было уже когда мастер смотрел непосредственно автомобиль на СТО, хотя предварительно с хозяином созванивались и на все вопросы о состоянии он отвечал, что машина в идеале)

Тоже ищу новый автомобиль, думаю купить Лада Гранта Лифтбек в Воронеже у официального дилера, понравился красивый внешний вид автомобиля и доступная цена.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити