HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Авто | Аккумулятор для авто

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Аккумулятор для авто

Друзья, нужен ваш совет) Какой аккумулятор лучше всего приобрести? Хочу взять новый 60-70 Ач. Слышал неплохие отзывы про Бош, Варта, Панасоник. Помогите выбрать хороший аккумулятор, который прослужит надежную и долгую службу, особенно зимой)

При выборе аккумулятора, нужно учитывать очень много факторов, которые будут очень важными при дальнейшей установке и эксплуатации АКБ. Поэтому советовал бы вам обратится к специалистам или посмотреть варианты в сети. Сейчас много интернет-магазинов существует, которые предлагают услугу подбора аккумулятора именно под вашу модель автомобиля. Какая у вас марка и модель авто?

Кстати, про интернет-магазины я как-то забыл вообще. Нужно будет обязательно посмотреть. На данный момент у меня Шевроле Авео 1.6 2007 года выпуска. И еще такой вопрос. Подойдет ли в мою модель гелевый АКБ и стоит ли его вообще покупать?

Да, посмотрите в сети аккумуляторы. Так будет намного проще и быстрее выбрать вариант, который будет оптимальным для вас. Вот для примера можете здесь глянуть https://akbmoscow.ru/podbor-akkumuljatora-po-marke-avtomobilja/ Посмотрите также другие интернет-магазины, соотнесите цены, качество, функциональные возможности аккумуляторов. Это вам поможет в выборе АКБ. Подбор аккумулятора - довольно-таки скрупулезный процесс, так что советую вам обратится к специалисту для надежности. Насчет гелевого АКБ, могу сказать по собственному опыту, что брать его не стоит, купите обычный свинцово-кислотный и все должно быть отлично.

Здравствуйте, посмотрите здесь:
Код
http://carautos.ru
Широкий ассортимент, приемлемые цены. smile:-)

Муж покупал Бош на 60 ампер, обошелся около 5000 руб... работает уже год, пока все норм
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити