HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Авто | СИ-БИ Радиоканал г.Ханты-Мансийска. 27 канал (27.275Mhz)

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
СИ-БИ Радиоканал г.Ханты-Мансийска. 27 канал (27.275Mhz), СИ-БИ Радиоканал г.Ханты-Мансийска. 27 канал (27.275Mhz)

Связь во все времена была явлением нужным и полезным.
В нынешний век информационных технологий и всеобщей автомобилизации у человека все больше и больше возникает необходимость в разного рода информации.
Информацию о положении дел на дороге, заторах и пробках, да и просто общение по интересам.
Что нужно, чтобы принять эту информацию, а по возможности оповестить всех о ставшей вам известной ситуации на дороге или попросить помощи?
Для этого необходимо обзавестись рацией и антенной и переключиться на 27 канал (27.275Mhz).
Для работы с радиостанцией необходима определенная сноровка. В первую очередь, необходимо научиться обращаться с тангентой. Прижал – вас слышат. Отпустил – слушаете других.
Соответственно, когда кто-то говорит, мешать не нужно, вас все равно не услышат, пока кто-то уже говорит.
Чтобы не съедались первые слова, при нажатии тангенты выдержите паузу порядка секунды. В первые дни внимательно слушайте, как общаются собеседники.

27 AM или FM?

Да, надо купить рацию за 4 штуки, чтобы узнать о пробках в Ханты-Мансийске smile:thumbs-up:

так 27 канал а буква какая?????

А че расскажите подробнее

Хочу купить Vektor 27 COMFORT со всеми бэбихами, кто сможет в Хантах настроить грамотно?

Такой же вопрос. Есть рация, есть антенна, а кто действительно грамотно КСВ настроить может.

Рация хорошая штука,но для больших городов!На кой она в хантах нужна,место нахождения гайцев передавать,так мы и так знаем где они прячутся,сломался-друзьям позвонишь.Может я и в чем-то не прав?

27 FM. все подробности там

кстати нинано покупать радио за 4 штуки. хватает и за полторы тыщи

Давно уже слышал про 27 - й канал, заинтересовало ..... Купил рацию, поставил в машину,настроился на 27 - й и нихрена полезного там не услышал.....

CB актуально было лет 10-15 назад, теперь за цену комплекта станция +антенна можно по сотовому до посинения больтать!

Предлагаю на этой же частоте авторадиоканал в городе Урай 27 каналfm (27.275Mhz).

Цитата
Гость пишет:
Предлагаю на этой же частоте авторадиоканал в городе Урай 27 каналfm (27.275Mhz).

Урай, уши опухнут smile:-D от хантейских и кемеровских. ханты давно ушли на 27,015

Урай работает на 27,215 © FM 21 канал

Доброго времени суток! В последнее время на сиби диапазоне, на 15 канале, да и на всей сетке с 27,965 до 27,405 МГц прослушиваются жуткие помехи. Начинаются с 8-9 утра и до 20-21 часа, ночью и рано утром все тихо. Никто ничего подобного не замечал? Я на сиби в Покачах.

Приветствую всех! Скажите а кто или где сможет настроить ксв?

Кто что знает про права на скутер в России. Вот тут нашел информацию по Украине, но актуально ли это про права намопед в России?

Я езжу на мопеде свободно без прав и не парюсь, на мопедах до 50 кубов права не нужны. У меня вот такой мопед
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити