HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Авто | Прокат Лимузинов, кабриолетов в Ханты-Мансийске

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Прокат Лимузинов, кабриолетов в Ханты-Мансийске, Где в Хантах заказать лимузин или кабриолет и дорогое ли это удовольствие?

Уважаемые Ханты-Мансийцы! Хотелось бы спросить у Вас, насколько актуальна услуга аренды лимузина на свадьбу, день рожденья и т.д.?
Слышал, что на сегодняшний день можно заказать тачку либо с Нефтеюганска, либо Сургута. Кто пользовался, сколько это удовольствие стоит, как качество?
И второй вопрос: насколько это вообще актуально в Хантах? Нужна ли городу услуга по аренде лимузинов/кабриолетов? Заранне благодарю!

Привет, сейчас именно этим и занимаюсь, ищу подходящуу машину на свадьбу. В городе такой сервис есть, но они видимо являются просто посредниками... Думаю что городу это нужно! +1

Согласна, это актуальная тема, также я думаю необходим прокат машин люкс класса, не обязательно для свадьбы, много разных случаев когда может понадобится хорошая машина, но что-то очень мало известно в городе есть ли такая служба уже...
Сколько людей, столько мнений!

Да в Ханты-Мансийске вообще нет возможности взять машину в прокат и даже среднего класса не говоря уже про представительский класс или бизнес-класс...это я точно знаю,даже если попытатся заказать в такси машину поприличней типа фольксваген пассат или форд мондео тебя отправят далеко,далеко...

А за какую цену вы бы могли позволить себе заказать кабриолет на свадьбу, праздник, и т.д?

А каковы средние расценки??? smile:dont-know:
Пиво после работы...пожалуй лучшее пиво в мире...

Да хрен его знает...
Если сравнивать с такси, то там почасовуха 350-450 руб. Про то, какие корыта (за редким исключением) работают на линиях, думаю, рассказывать не надо.
Думаю, что цена 1000 за час катания на кабриолете с водителем., вполне гут.

Полностью с Вами согласен, это приемлимая цена за такое удовольствие.... smile:ok:

А сколько человек поместятся в машину?

В принципе 4. Один из них - водитель! Остается трое. Но если размещаться с комфортом, то двое. Так как машина трехдверная, для удобства размещения пассажиров переднее пассажирское сиденье демонтируется. Освобождается место для более удобного прохода и увеличивается объём для удобтства одного из пассажиров (если невеста в шикарном платье, например).

Клево, вот только погоды солнечной у нас недостаточно для кабриолета, дождей много....

Ну вот даже не говоря о свадьбах и юбилеях, а например сюрприз для девушки - необычно было бы заказать кабриотлет на час и например прокатиться по самым красивым местам города...и если это будет стоить от 1000 до 3000 руб. в зависимости от времени я думаю такая услуга быстро бы получила своих клиентов, мы сами частенько иногда из-за отсутствия мест в кафе и личного а/м заказываем такси на час, и ездим по городу общаемся

А еще можно карету с парой лошадей, вот это романтика.... Особенно на свадьбе!!! В Омске видел-зрелище, я вам скажу...

В Ханты-Мансийске я видела этим летом белую кареты, очень красивую, запряженную белыми лошадками с густой гривой, это вообще выглядело очень шикарно, и необычно, но думаю это удовольствие опять же заказывали из другого города, что то только один раз встречала

О чем и речь, своих нема... smile:dont-know:

В общем, с конца апреля я планирую запустить услугу по аренде кабриолета для свадеб, романтических поездок и т.д. Естественно услуга будет доступна только в теплое время года. Для экстремалов могу сделать исключение.

А вы как-то о себе сообщите? Чтобы связаться с вами можно было, да и пока собираетесь организовывать это дело, уже бы начали рассказывать друзьям, знакомым )

Я в понедельник отпишу здесь...

Ну это я так понимаю речь идет об аренде кабриолета с водителем я же говорю о прокате,когда ты приходишь выбираешь машину кабриолет например,садишся за руль и едешь кататся с девушкой своей,то же самое,можно организавать и со спотивными машинами премиум-класса например Феррари,Ламборгини или Бентли,да пускай даже не новыми,но все равно круто!

С нашей аварийностью и отношением к другим автовладельцам, разобьете ламбу об первый, максимум второй, столб...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити